Lovely Home In Padirac With Wifi — это дом для отпуска в городе Падирак, расположенный в 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лес обезьян и Пещера Чудес.
La Grange du ratier — это дом для отпуска в городе Падирак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на сад. Пещера Чудес — всего в 14 км.
Padirac Countryside Charm — это дом для отпуска в городе Падирак, в 13 км от такой достопримечательности, как Лес обезьян. Пещера Чудес и Rocamadour Sanctuary — в 14 км и 15 км соответственно.
2 Bedroom Awesome Home In Padirac — это дом для отпуска в городе Падирак, расположенный в 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лес обезьян и Пещера Чудес.
Charmante maison à PADIRAC — это дом для отпуска в городе Падирак, расположенный в 13 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пещера Чудес и Rocamadour Sanctuary.
Awesome Home In Padirac With Wifi — это дом для отпуска в городе Падирак, расположенный в 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лес обезьян и Пещера Чудес.
La Maison du Garde — это дом для отпуска в городе Падирак, расположенный на расстоянии 12 км и 13 км соответственно от следующих достопримечательностей: Лес обезьян и Пещера Чудес.
LA GRANGE — это отель типа «постель и завтрак» в городе Падирак. Из окон открывается вид на сад. Среди удобств есть бассейн, сад и терраса. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Le domaine du Quercy — это отель типа «постель и завтрак» в городе Падирак, расположенный на расстоянии 14 км и 15 км соответственно от следующих достопримечательностей: Лес обезьян и Пещера Чудес.
Maison confortable à Thégra avec grand jardin, idéale pour familles. — это дом для отпуска в городе Thégra. Лес обезьян и Пещера Чудес расположены в 10 км и 11 км соответственно. Среди удобств — сад.
Gîte Miers chez Nadine — это дом для отпуска в городе Miers, расположенный в 11 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лес обезьян и Железнодорожный вокзал Сарла-ла-Канеда.
Location saisonnière — это дом для отпуска в городе Альвиньяк, в 8,7 км от такой достопримечательности, как Пещера Чудес. Rocamadour Sanctuary и Пещера Падирак — в 10 км и 7,6 км соответственно.
Domaine de Goubert Grande grange — это дом для отпуска в городе Miers, расположенный в 13 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лес обезьян и Rocamadour Sanctuary.
Au Grand Bonheur - Gîte Padirac - Rocamadour — это дом для отпуска в городе Miers. Из окон открывается вид на сад. Среди удобств есть бассейн, сад и терраса. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.
La Balme — это вилла в городе Loubressac. Лес обезьян и Пещера Чудес расположены в 20 км и 21 км соответственно. Среди удобств — открытый бассейн. Из окон открывается вид на сад.
Gîte Quercynois Authentique 9p — это дом для отпуска в городе Thégra. Пещера Чудес и Rocamadour Sanctuary расположены в 16 км и 17 км соответственно. Среди удобств — терраса.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
Как это работает?
1
Все начинается с бронирования
Все начинается с бронирования
Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
2
Затем следует путешествие
Затем следует путешествие
Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
3
И наконец — отзыв
И наконец — отзыв
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.